Судебные приставы принудительно отправили жительницу Армавира на тестирование на COVID-19

Судебные приставы принудительно отправили жительницу Армавира на тестирование на COVID-19

Анализ на коронавирус жительницу Армавира уговорили сделать судебные приставы. Фото: Мария Бородина

Жительнице Армавира пришлось пройти обследование на наличие коронавирусной инфекции принудительно. Из-за того, что она отказывалась осуществить эту процедуру добровольно, компанию ей составили судебные приставы, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУФССП России по Краснодарскому краю.

«В Армавирский городской отдел судебных приставов поступил исполнительный лист об обязании гражданки С. пройти медицинское обследование в виде забора биологического материала для лабораторного тестирования на предмет выявления новой коронавирусной инфекции. Все это произошло потому, что женщина, контактировавшая с заболевшим, по непонятным причинам отказывалась пройти данную процедуру в добровольном порядке.

Судебный пристав вручил гражданке требование об исполнении решения суда и правовые последствия отказа в исполнении таковых. После продолжительных, но продуктивных уговоров, горожанка все же явилась в ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» и осуществила все предписанные судом процедуры. Кстати, наличие у нее коронавируса так и не подтвердилось», — сообщает пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий