Супружеская постель: не нарушайте эти приметы, тогда брак не распадется

ТОП-5 причин из-за которых у вас возможен разлад в семье

Приметы о супружеской постели, соблюдение которых укрепит ваш брак. Фото: фото с сайта https://pixabay.com

Случается, что спустя долгие годы супружеской жизни чувства гаснут и в поисках причин, по которым это могло произойти, вы не замечаете очевидного. Подумайте, где у вас в доме центр супружеской силы? Возможно, именно в спальне и кроется та проблема, которая нарушила брачную гармонию. О том, что нужно делать с супружеской постелью, чтобы укрепить ваш брак,рассказывает ИА KrasnodarMedia.

1. Ни за что не пускайте в свою постель посторонних. Для этого у вас в квартире должны быть диван или кресло. Помните, что супружеское ложе — место, предназначенное только для вас. Впустив чужого в свои покои, вы рискуете только укрепить разлад в семье, не удивляйтесь, если позже застанете мужа за изменой.

2. Супружеская пара — это одно целое, неделимая частичка жизни. Следовательно, и в кровати вы должны оставаться тем же целым. Спите в одной постели под общим одеялом. Подушки тоже следует «нарядить» в одинаковые наволочки. Это не только придаст уют вашей спальной комнате, но еще и укрепит доверие друг к другу. 

3. Всегда застилайте постель после сна. Даже при условии, что на протяжении дня дома никого не будет, а вечером вы снова ляжете спать — сделайте это. Сами подумайте, если у вас бардак в кровати, о каком порядке и благополучии в семье может идти речь? 

4. Жена не должна перелезать через спящего супруга. Согласно старым повериям, таким образом супруга отнимает у возлюбленного мужскую силу. В наше время этот обычай сохранился. Если хотите всегда чувствовать себя как «за каменной стеной», вставайте со своего края постели. 

5. Не стоит экономить и спать на порванном или зашитом постельном белье. Таким образом, вы притягиваете негативную энергию и показываете Вселенной, что не готовы расстаться с прошлым. Выбросьте старое белье, а вместе с ним и весь негатив. А для тех, кто вдобавок хочет вернуть в отношения страсть, отлично подойдет белье красного цвета. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий