Светлана Бессараб: В этот сложный период для России мы, женщины, должны поддержать мужчин

Депутат Госдумы от Кубани рассказала, почему необходима частичная мобилизация

Светлана Бессараб: в этот сложный период для России мы, женщины, должны поддержать мужчин. Фото: из личного архива С.Бессараб Предыстория: 
Мобилизованные жители Якутии получат 205 тыс. рублей и больше — военный комиссар

Прошли сутки, как президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Эта новость взволновала российских женщин. Депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб призвала матерей и жён быть стойкими, поддерживать мужчин, а также рассказала о внесении изменений в законодательство для мобилизационных граждан — сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Я также, как и другие матери и жены в стране, обеспокоена, ведь в нашей семье тоже есть мужчины, которые могут попасть под мобилизацию. Волнение за родных и близких понятно, но с другой стороны мы, женщины, должны быть стойкими, должны поддержать наших любимых мужчин, чтобы военные действия не перешли на нашу сторону. Альянс НАТО действительно хочет растерзать Россию, навязав нам военные действия. Считаю, что вопрос выбора — поддастся страху или защищаться, перед нами не стоит. Мы должны защищаться! Каждая женщина сегодня должна вселить уверенность в мужчину, и повторюсь — поддержать его» — сказала Светлана Бессараб.

Также парламентарий рассказала о подготовке поправок в Трудовой кодекс, которые помогут сохранить трудовые гарантии мобилизованным гражданам. По словам Светланы Бессараб, речь идет о сохранении места работы, трудового стажа и стажа по специальности. Расходы возьмет на себя государство.

Продолжение: 
Информация о выдаче повесток в центре Краснодара — фейк

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий