Свидание двух затмений в конце 2020 года: чего следует остерегаться в опасный период

Свидание двух затмений в конце 2020 года: чего следует остерегаться в опасный период

«Свидание» двух затмений в конце 2020 года: чего следует остерегаться в опасный период. Фото: С сайта: pixabay.com

Конец 2020 года ознаменован сразу двумя астрономическими событиями — лунным затмением 30 ноября и солнечным затмением 14 декабря. Период между затмениями астрологи называют коридором и предупреждают о запретах, которые следует соблюдать в этот временной отрезок. О том, что не рекомендуется делать в во время коридора затмений, а какие поступки, напротив, могут притянуть счастье и благосостояние, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Коридор затмений — весьма опасный период, в который увеличивается вероятность несчастных случаев, ссор, происшествий. Люди напряжены, им сложно сдерживать эмоции в конфликтных ситуациях, многие могут жаловаться на усталость и болезненное состояние.

Астрологи утверждают, что все события, которые произойдут во время коридора затмений, будут влиять на жизнь людей еще минимум в течение шести месяцев. Так что, следует постараться не дать старт развитию негативных сценариев.

С 30 ноября по 14 декабря астрологи советуют быть терпимее и стараться держать себя в руках. Эмоции, если это возможно, лучше отбросить в сторону и переключиться на рациональный режим восприятия реальности.  В этот период стоит избегать принятия важных решений, впоследствии может оказаться, что они были ошибочными.

7 декабря, напротив, можно заложить основы позитивным изменениям своей жизни. В этот день можно принимать ответственные решения, вносить корректировки в планы, решать проблемы в отношениях с любимым человеком и мириться с теми, с кем ранее поругались. День подходит для начала любовной истории, трудоустройства на новое место работы, старта нового проекта или дела.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий