Тело высокопоставленного полицейского обнаружили в сквере

По предварительным данным, сотрудник внутренних органов свел счеты с жизнью

Тело высокопоставленного полицейского обнаружили в сквере Фото: Дмитрий Коротаев / КоммерсантЪ Фото: Дмитрий Коротаев / КоммерсантЪ

В одном из скверов Ялты нашли тело высокопоставленного сотрудника полиции. По данным ria.ru, он покончил с собой. Тело полицейского обнаружили еще в субботу, 28 мая, однако известно об этом стало только 31 мая.

Как заявил агентству источник в правоохранительных органах, по факту уже начата проверка, коллеги погибшего сейчас устанавливают все причины и детали произошедшего.

Издание Baza сообщила, что погибший — майор полиции, он якобы был заместителем начальника отдела уголовного розыска одного из отделов полиции Ялты. В последний раз его видели утром 27 мая.

По данным телеграм-канала Mediayalta, погибший 27 мая утром уехал из отдела полиции «Массандровский», а после его никто не видел. Нашли тело замначальника только вечером 28 мая во время обхода парка Министерства обороны. Рядом с телом полисмена обнаружили мобильный телефон погибшего. Его экран оказался разбитым. Есть данные, что полицейский упал с высоты заброшенного 4-этажного здания. Предсмертной записки он не оставил, долгов и кредитов, предварительно, не имел.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Армавире обнаружили тело сотрудника полиции. Погибшего участкового нашли в салоне автомобиля, припаркованного возле дома №40/2 на улице Песчаной. На теле силовика имелось огнестрельное ранение. По данному факту правоохранители организовали проверку.

В Новороссийске в дотла сгоревшей иномарке нашли тело 29-летней женщины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий