Температура понижается: прогноз погоды на 27 сентября

Температура понижается: прогноз погоды на 27 сентября
ГТРК Кубань

На территории Краснодарского края ожидается переменная облачность, местами могут пройти дожди. Похолодание в ночное время продолжится в юго-восточных предгорных районах Кубани, там возможны порывистый ветер и осадки. Такие данные приводит Краснодарский гидрометцентр.

В отдельных районах южной половины региона ожидается сильный дождь, он будет сопровождаться западным ветром 5-10 м/с с порывами до 15-18 м/с. Ночью температура воздуха опустится до +8…+13°, местами на севере края и предгорных районах до +5…+10°. Днем потеплеет до +15…+20°, а в юго-восточных предгорных районах до +12…+17°.

На Черноморском побережье также будет облачно, местами возможен кратковременный дождь с грозой. В частности в утренние часы сильные осадки ожидаются в Туапсинском районе. На береговой линии будет дуть западный ветер 6-11 м/с с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +10…+15°, днем прогреется до +17…+22°.

В Краснодаре синоптики обещают переменную облачность и кратковременный дождь. Ветер разгонится не очень сильно — до 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13°, днем +17…+19°.

Источник: Kubantv.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий