Температурный рекорд в Сочи сподвиг безбашенных туристов на купание в море

Температурный рекорд в Сочи сподвиг безбашенных туристов на купание в море

Температурный рекорд в Сочи сподвиг «безбашенных» туристов на купание в море. Фото: Скрин видео  @msknori со страницы группы sochi_detka в Instagram (12 )

В Сочи температура воздуха прогрелась до 21 градуса тепла 13 января — почти летняя жара вызвала у некоторых отдыхающих желание искупаться в море. Одного из «смельчаков», который зашел в воду, сняли на видео жители города. В соцсетях видео бурно обсуждается, пользователи считают купание в море в шторм рискованным и безрассудным поступком, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видео, которое тиражируется в соцсетях, мужчина в трусах, который смело входит в бушующее море по пояс. Однако волны настолько сильные, что он не решается идти в воду глубже и отступает, выходя на берег.

Видео вызвало активные комментарии в Сети. Одни пользователи удивлены тем, что температура воздуха и воды позволяет свободно войти в воду, другие — возмущаются безрассудством купальщика.

» В шторм купаться опасно, и вода холодная». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Плюс 23 градуса тепла. Почему бы не поплавать!».

«Зачем такое безумство! Включи голову и подумай!».

«С ума сошел, а потом спасателей вызывают».

«Чем люди думают, когда решаются зимой купаться в шторм!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Это Сочи, Детка! Типичный Сочи (@sochi_detka)

В статье использовано видео  @msknori со страницы группы sochi_detka в Instagram (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий