НЭСК обещает оставить без электричества тысячи жителей Краснодара

Массовое отключение планируется с 9 утра 11 мая

НЭСК обещает оставить без электричества тысячи жителей Краснодара. Фото: с сайта https://pixabay.com

Энергосбытовая компания АО «НЭСК» Краснодара опубликовала список домов, в которых с утра 11 мая исчезнет электричество. Перерывы в энергоснабжении, по данным организации, связаны с проведением ремонтных работ — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

11 мая без электричества останутся дома и здания по 171 адресу Краснодара. С 09:00 до 17:00 пропадет в домах на улицах Волгоградская, Дзержинского, Кореновская, Лесопосадочная, Ярославского. В зоне отключения окажутся и улицы 1-я Гвардейская, 1 мая, Адыгейская Набережная, Базарная, Бершанской, Братьев Черников, а также Кузнечная, а также Гагарина, Россинского, Комарова, Майкопская, Шаляпина, Шевченко. С 10:00 до 17:00 — дома на улицах Обрывная и Коммунаров, а с 13:00 до 17:00 — Буденного.

Ожидается, что свет погаснет в краснодарском университете МВД, сборном пункте военкомата, музыкальном училище и других организациях. 

Ранее собщалось, что в Прикубанском округе Краснодара утром в понедельник, 2 мая произошло сразу четыре энергоаварии. В итоге без света остались 7,1 тыс. человек, в том числе 2,3 тыс. детей.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий