ТОП-5 плохих вещей: носить их — привлекать беды и несчастья

ТОП-5 плохих вещей: носить их -   привлекать беды и несчастья

ТОП-5 «плохих» вещей, носить которые, значит, привлекать беды и несчастья. Фото: С сайта: pixabay.com

Знатоки народных примет утверждают, что не все предметы гардероба могут быть нейтральны, некоторые из них способны привлечь в жизнь человека негативные события. Какие вещи надевать противопоказано, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Старые, грязные, прохудившиеся вещи

Носить вещи с дырками, потертостями — дурная примета. Такая одежа способна «примагнитить» к человеку проблемы с деньгами. Сквозь прорехи в одеянии «утекает» финансовое благополучие. Грязная, испачканная одежда несет в себе негативный заряд прошедших событий. Надевая несвежие вещи, человек, как будто, «надевает» на себя энергию минувших дней. Лучше снять с одежды весь отрицательный «заряд», постирав и отгладив ее.

Чужие вещи

Считается, что одежда приобретает энергетику человека, который ее носил. Примерив чужую вещь, можно присвоить себе чужие успехи или болезни и неприятности. Тем более небезопасно надевать на себя одежду умершего человека. Носить вещи усопшего — прикасаться к смерти. Если необходимость надеть одежду с чужого плеча все-таки есть, то вещи необходимо постирать и дать им «отдохнуть», чтобы негативная чужая энергетика рассеялась.

Вещи с негативными надписями и рисунками

Стоит быть внимательнее к надписям и принтам на одежде. Агрессивные выражения, нецензурная лексика, негативные символы накладывают свой отпечаток на обладателя вещи и могут вызвать недоброжелательное отношение со стороны окружающих. Неприязнь от других людей, их негативные мысленные посылы могут реализоваться.

Одежда, принадлежащая лицу другого пола

Знатоки народных примет утверждают, что женщинам не стоит примерять на себя мужскую одежду, а мужчинам — женскую. Это может поменять «сущность» человека, внести в его поведение чуждые черты, что может негативно сказаться на его жизни.

Полосатая одежда и геометрические принты

Рекомендация не носить одежду в полоску или с резкими геометрическими принтами принадлежит знатокам учения фен-шуй. Согласно их представлениям, полоски на одежде могут «шинковать» энергетику человека и ослаблять его силы, «резать» энергию на части, а геометрические принты «заключают» энергию в рамки. В этом случае человек теряет способность к творчеству, у него появляется апатия и желание ничего не делать.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий