Три отеля «Курорта Красная Поляна» стали лидерами рейтинга Accor

Три отеля «Курорта Красная Поляна» вошли в десятку лучших отелей Accor Северной Европы

Отели Mövenpick Krasnaya Polyana, Novotel Resort Krasnaya Polyana и ibis Styles Krasnaya Polyana вошли в десятку лучших отелей Северной Европы среди брендов гостиничной группы Accor. 

На «Курорте Красная Поляна» появился аттракцион-супертроллей

Все три отеля расположены на уровне 960 м над уровнем моря рядом с канатной дорогой и развлечениями курорта.

Рейтинг составили на основе отзывов гостей (по системе Reputation Performance Score).

Mövenpick Krasnaya Polyana занял второе место в рейтинге премиум-отелей, получив 93,49 балла. Гости высоко оценили швейцарские традиции в горах, высокий сервис и гастрономическое направление отеля. Novotel Resort Krasnaya Polyana, который называют самым романтичным отелем курорта, получил оценку 93,38 и стал четвертым среди гостиниц средней цены. Экологичный отель ibis Styles Krasnaya Polyana набрал 91,94 балла и замкнул десятку лидеров эконом-сегмента.

Три отеля «Курорта Красная Поляна» стали лидерами рейтинга Accor

Три отеля «Курорта Красная Поляна» стали лидерами рейтинга Accor

Три отеля «Курорта Красная Поляна» стали лидерами рейтинга Accor

Группа Accor впервые составила рейтинг отелей региона Северная Европа. Для этого эксперты изучили отзывы гостей из 30 стран на 1 тыс. 118 гостиниц с общим фондом 157 459 номеров. Данные предоставила международная система управления репутацией TrustYou.

«Курорт Красная Поляна» рассказал о предложениях для осеннего отдыха в горах

Как отметили в пресс-службе «Курорта Красная Поляна», рейтинг Accor имеет ключевое значение при оценке уровня развития гостиниц на курорте и в мире. Accor — ведущая глобальная гостиничная группа с разнообразными брендами в портфеле. А Северная Европа — один из крупнейших узловых центров и регион с большим потенциалом для развития гостиничного бизнеса.

Напомним, в июле «Курорт Красная Поляна» представил отель PANORAMA By Mercure группы Accor, а в июне отель «Марриотт Красная Поляна» попал в лидеры международного рейтинга Marriott GuestVoice.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий