«Ты не люби её, она гулящая»: ТОП-5 жён-изменщиц по знаку зодиака

Слово «верность» для них мало значит

Астрологи назвали топ-5 самых гулящих жен по знаку зодиака. Фото: https://pixabay.com Предыстория: 
Не доверяйте им свои секреты! Четыре знака зодиака, которые сглазят и не поморщатся

Астрологи назвали самых гулящих женщин по знаку зодиака. Слово «верность» для них пустой звук. Кто они — в гороскопе ИА KrasnodarMedia.

Пятое место у дам-Стрельцов. Будучи свободными и вольными «птицами», они быстро устают от семейных оков. Но склонить их к измене не так-то просто. Многие ошибочно думают, что «стрельчихи» склонны к адюльтеру из-за их легкости в общении с противоположным полом. Однако нередко это лишь флирт.

На четвертом месте женщина-Рыбы. Эти дамы пойдут на сторону только, если влюбились. Прощения у обманутого мужа просить они не будут, а скорее уйдут к объекту любви.

В середине рейтинга женщина-Водолей. Коммуникабельная и открытая натура этих дам требует много мужского внимания. И если от своего мужа она не будет получать ежедневную порцию, то пойдет добирать на стороне.

На второй строчке женщина-Овен. Про этих дам известно, что они склонны к авантюрам на любовном поприще. Романы Овны заводят просто так, чтобы пощекотать нервы и расстаются с очередным избранником без сожаления. Овны и, выйдя замуж, часто не могут удержаться от интрижек, особенно, если им кажется, что супруг любит как-то «вяло».

Лидерство в топе достается Близнецам. Даже если эта дама сильно любит супруга, она все равно, скорее всего, наставит ему рога. Потому что стало скучно. Потому что хочется новых эмоций и впечатлений. Да и неверность изменой Близнецы не считают, их «отмазка» по жизни: «ачотакова». И, кстати, чем больше ограничивать этих женщин, тем скорее их потянет налево, уверяют астрологи.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп для всех знаков зодиака: за что браться до конца года, чтобы обрести удачу

Гороскоп для всех знаков зодиака: как заручиться поддержкой удачи

Какой стихии соответствует ваша жизненная энергия: онлайн-ТЕСТ

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий