Ты заходи, если чё!: в Сочи неожиданный визит лисы в гости к людям сняли на видео

Ты заходи, если чё!: в Сочи неожиданный визит лисы в гости к людям сняли на видео

«Ты заходи, если чё!»: в Сочи неожиданный визит лисы в гости к людям сняли на видео. Фото: Евгений Березовский, со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12 )

В Сочи в горах на Розе Пик мужчина снял на видео, как к нему в гости в снегопад приходила лиса. Очевидец накормил зверя печеньем, после чего он убежал. Видео активно комментируется в соцсетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах ролика видно, что лиса жадно хватает угощение, но явно боится человека, который ее кормит. Животное тревожится, но, вероятно из-за сильного голода, все же остается рядом с жильем. Съев несколько печений, лиса сбежала в темноту.

Видео, снятое жителем Сочи, тиражируется в соцсетях и бурно обсуждается.

«Бедный зверек, вообще оголодал, ему бы мясца!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«А мяса не было что ли?».

«Кстати, лисы любят яблоки!».

«Какой милый лис!».

В статье использовано видео Евгения Березовского со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий