У Геленджика на трассе М4 «Дон» гигантская пробка – в разгар турсезона идут дорожные работ

Фоторепортажи

У Геленджика на трассе М4 «Дон» гигантская пробка – в разгар турсезона идут дорожные работ Общество

16.07.2022

По словам кубанских автомобилистов, у  Геленджика образовалась мертвая пробка. Заторы стоят в направлении Геленджика от поворота на Виноградное. Вереница автомобилей растянулась на несколько километров, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как указывают пользователи сервиса «Яндекс. Карты»,  здесь идут дорожные работы. Объехать участок возможности нет. На сайте Автодора информации о проводимых ремонтных работах в этом месте нет.

Вчера пресс-служба компании сообщила, что полностью завершены работы на 1492 км участка М-4 «Дон».

«Движение автотранспорта на этом участке идёт в штатном режиме. В сжатые сроки дорожники полностью восстановили элементы автомобильной дороги, ликвидировав последствия весеннего оползня на 1492 км М-4 на территории муниципального образования Геленджик в Краснодарском крае», — рассказали в пресс-службе ГК «Автодор».

Жалуются и жители Новороссийска — дорога в Геленджик у них сейчас занимает около 3 часов вместо привычных 40 минут, и тоже из-за заторов под Геленджиком.

Напомним, ставшая уже традиционной пробка образовалась сегодня и по направлению к Черному морю в районе Горячего Ключа. Как сообщало информагентство, если раньше затор здесь наблюдался по утрам в субботу, то сейчас заторы образуются в этом месте и в будние дни.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий