Убийство в духе 90-х: в Краснодаре расстреляли предпринимателя

Убийство в духе 90-х: в Краснодаре расстреляли предпринимателя

Убийство в духе 90-х: в Краснодаре расстреляли предпринимателя. Фото: Скрин видео телеканала Рен-ТВ

В Краснодаре в ночь на 30 июня был убит 57-летний мужчина. Известно, что он являлся предпринимателем IT-сферы. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия и ищут злоумышленника, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«По предварительным данным, тело 57-летнего погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 29 июня 2020 года на улице Леваневского в городе Краснодаре», — сообщает пресс-служба Следственного Комитета.

Убийство зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кадры видео уже находятся в широком доступе. На кадрах видео видно, предприниматель идет к своей иномарке на стоянке. Рядом с ней припаркована «Лада Гранта». Как только жертва садится в свою машину, из «Лады» со стороны заднего пассажирского сидения выходит неизвестный и стреляет. Затем злоумышленник садится в машину, и она уезжает со стоянки.

«В настоящее время на месте продолжают работать следователи, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В статье использовано видео телеканала Рен-ТВ.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий