Усиленными темпами в Краснодаре дорожники латают изношенный асфальт

Усиленными темпами в Краснодаре дорожники латают изношенный асфальт

В Краснодаре продолжают работы по восстановлению покрытия дорог. Фото: Автор: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

За неделю в в Краснодаре выполнили ямочный ремонт дорог на площади 216 кв. метров. Специалисты подрядных организаций восстанавливали верхние изношенные слои асфальтобетонного покрытия. Всего с начала 2020 года ямочный ремонт выполнен на 270 участках дорог общей площадью около 62,5 тысяч кв. метров. Участки, где выполнен ямочный ремонт, нанесены на интерактивную карту — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на администрацию Краснодара.

На сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства действует специальный раздел о ходе ямочного ремонта дорог в Краснодаре. Он создан по поручению главы города Евгения Первышова. В разделе размещается информация об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что ямочный ремонт на прошлой неделе выполнили на пяти участках улично-дорожной сети их уже нанесли на интерактивную карту:

— ул. им. Археолога Анфимова 10/а;
— пр. 2-й им. Болотникова от ул. Воронежской до пр. 1-ый Пионерский;
— пересечение ул. Красной и ул. Мира;
— ул. Мира, 9;
— пересечение ул. Северной и ул. им. Корницкого.
— За 2019 г. в Краснодаре ямочный ремонт выполнен на 314 участках.

Это улицы в разных микрорайонах Краснодара, пригородных поселках и станицах. Ямочный ремонт выполняют на магистральных улицах, участках мостов и путепроводов, подъездных дорогах к садоводческим товариществам.

Сообщается, что по каждой улице, где сделан ямочный ремонт, указан месяц проведения работ и площадь отремонтированного участка.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий