Успех команды или личные достижения: за что краснодарцы переживают на работе

За успех команды чаще других переживает молодежь

Успех команды или личные достижения: за что краснодарцы переживают на работе. Фото: Александр Ратников

Краснодарцы чаще переживают за успех всей команды, а не за личные достижения на фоне коллег. При этом результаты коллектива имеют особое значение для медсестер, охранников и администраторов, а собственные профессиональные победы — для дизайнеров, маркетологов и менеджеров по продажам— таковы данные опроса сервиса по поиску работы SuperJob, сообщает ИА KrasnodarMedia

Для 52% краснодарцев в работе важнее успех всего коллектива, тогда как для 3 из 10, напротив, большее значение имеют личные достижения на фоне коллег. При этом за успех команды чаще других переживает молодежь до 24 лет (58%). Среди краснодарцев 35—44 лет личные победы во главу угла ставит практически каждый третий (29%), однако те, кто заинтересован в первую очередь в командных результатах, также в большинстве (59%).

Среди представителей распространенных профессиональных групп тех, кого скорее можно назвать командными игроками, больше всего среди медицинских сестер (74%), охранников (71%), администраторов (70%), квалифицированных рабочих (63%) и менеджеров по логистике (61%). А вот собственные профессиональные победы чаще всего важны для дизайнеров (58%), а также маркетологов (55%) и менеджеров по продажам (51%).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Дети помогут: сколько краснодарцев планируют жить на свои сбережения в старости

Большинство мужчин на Кубани мечтают об отпуске на даче — данные опроса

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий