В аэропортах Анапы, Краснодара и Геленджика в очередной раз продлили режим ограничения

Временный запрет на полеты продолжает действовать в 11 российских аэропортах

В аэропортах Анапы, Краснодара и Геленджика в очередной раз продлили режим ограничения. Фото: Елизавета Карпова Предыстория: 
Парту Героя Максима Светленко, погибшего на Украине, открыли в школе Кубани

Режим временного ограничения полетов в аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты продлен до 25 мая 2022 года 03:45 по московскому времени, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу «Росавиации».

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно.

«Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний», — добавляют в ведомстве.

Напомним, как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, из-за спецоперации на Украине режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России введен с 24 февраля. Аэропорты остальной части страны работают в штатном режиме. Желающим отдохнуть в городах Краснодарского края — можно воспользоваться услугами аэропорта в Сочи.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий