В Батайске женщина провалилась в туалет и утонула в выгребной яме

ЧП произошло из-за ветхости деревянного строения

В Батайске женщина провалилась в туалет и утонула в выгребной яме Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Батайске Ростовской области 57-летняя женщина погибла в выгребной яме уличного туалета. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России донского региона сообщает местное издание «Батайское время».

Как пишет издание, трагедия произошла на улице Грузинской районного центра. Местная жительница пошла в уличный туалет, который находился во дворе частного дома.

По предварительной информации, ЧП произошло из-за ветхости деревянного строения. Доски пола в старой постройке настолько прогнили, что в какой-то момент не выдержали вес человека и проломились под его тяжестью. Женщина провалилась в яму. Самостоятельно выбраться из западни она не смогла.

В доме отсутствие женщины заметили только спустя несколько часов. Ее супруг позвонил в экстренные службы.

Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело женщины без признаков жизни. Реанимационные действия медиков ни к чему не привели. Врачи зафиксировали смерть пострадавшей.

Сейчас правоохранители изучают все обстоятельства трагедии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае 16-летняя девочка тайком родила в уличном туалете, задушила малыша, а потом умерла сама. Как раскали правоохранители, девушка вместе с мамой переехала в Краснодарский край два года назад из Украины.

В Сочи в туалете гостиницы умер молодой человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий