В деле актера Ефремова о смертельном ДТП внезапно возник свидетель из Анапы

В деле актера Ефремова о смертельном ДТП внезапно возник свидетель из Анапы

В деле актера Михаила Ефремова о смертельном ДТП «внезапно» возник свидетель из Анапы. Фото: Антон Балашов

Накануне стало известно, что адвокат актера Михаила Ефремова, ставшего фигурантом судебного разбирательства из-за участия в ДТП, где погиб человек, готов предоставить суду свидетеля из Анапы, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на ТАСС.

Эльман Пашаев, которому Ефремов доверил свою защиту, заявил суду, что свидетель готов дать показания, говорящие о том, что актера не было за рулем в момент ДТП. Юрист выразил готовность обеспечить на судебное заседание этого свидетеля — ранее его собирались допрашивать по видеосвязи.

Как пишет ТАСС, явка была обеспечена. Судья Елена Абрамова согласилась с участием свидетеля в судебном заседании в очном порядке.

«Я не возражаю, если только вы не вводите суд в заблуждение», — цитирует судью Абрамову ТАСС.

Уже сегодня стало известно, что Ефремова привезли в суд на очередное заседание по делу. Напомним, ДТП с участием Ефремова случилось 8 июня. Как сообщали СМИ, автомобиль актера выехал на встречную полосу и врезался в фургон, в котором находился курьер Сергей Захаров. Позже мужчина скончался в больнице от полученных травм.Экспертиза обнаружила в организме известного актера следы алкоголя и наркотических веществ. В отношении Ефремова возбудили уголовное дело статье 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека».

 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий