В электричке «Сочи-Туапсе» на пассажиров распылили перцовый баллончик

Новости

В поезде началась паника

В электричке «Сочи-Туапсе» на пассажиров распылили перцовый баллончик Фото: скриншот с видео Фото: скриншот с видео

В «Ласточке», следовавшей из Сочи в Туапсе, из-за конфликта двух человек, пострадали все пассажиры вагона.

Инцидент произошел вчера и, если судить по табло в вагоне, около 10 часов вечера. Все началось со словесной перепалки, а затем один из конфликтующих распылил перцовый баллончик в лицо своему оппоненту, сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Пассажиры, а все произошло в третьем вагоне, стали задыхаться в замкнутом пространстве и началась паника. Кто-то даже собирался ломать окна и двери.

Видео: «ЧП Сочи»

— Сотрудниками Сочинского линейного управления МВД России на транспорте проводятся мероприятия, направленные на установление личности гражданина, распылившего перцовый баллончик в электропоезде «Сочи-Туапсе» и всех обстоятельств произошедшего, в том числе с использованием записей камер видеонаблюдения, — сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи школьники закидали камнями электричку. Искали хулиганов недолго.

— В ходе проведения профилактических мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних Адлерского ЛОП выявили троих школьников 12-ти и 13-ти лет. Дети признались, что гуляли вблизи железной дороги, и, увидев проходящий поезд, решили посоревноваться в меткости, — рассказали в транспортной полиции.

С детьми провели профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта и рассказали об ответственности за нарушение российского законодательства. Кроме того, теперь ребят поставят на учет в полиции.

Под Сочи на полтора часа застряли более десяти пассажирских поездов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий