В Ейске дебошир забыл свой паспорт на месте преступления

Благодаря такой рассеянности мужчину быстро задержали

В Ейске дебошир забыл свой паспорт на месте преступления Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Полицейским Ейска повезло с одним из хулиганов, который решил, видимо, упростить их работу.

Мужчина разбил несколько машин на автостоянке в районе морского порта. Об этом пишет телеграм-канал «Приазовские степи Ейск».

— У автомобилей были повреждены боковые зеркала, а также лакокрасочное покрытие. Ущерб  составил 32 600 рублей, — сообщили в полиции.

Но какого же было удивление полицейских, когда поблизости они нашли паспорт. Преступление раскрыли по горячим следам.

Выяснилось, что чужое имущество повредил 43-летний житель Подмосковья, отдыхавший недавно в Ейске. 

Ейская межрайонная прокуратура направила уголовное дело в суд. Мужчина обвиняется в умышленном повреждении чужого имущества, ему грозит 2-летний срок.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Краснодаре рецидивист забыл в машине телефон. В поселке Знаменском краснодарские полицейские обнаружили автомобиль с распахнутыми настежь дверями. Найти владельца брошенного транспортного средства было просто. На него вышли по госномеру машины, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Владельцем авто оказался житель кубанской столицы. Как оказалось, о том, что его транспорт находится в пригородном поселке, мужчина не знал. По словам владельца, накануне вечером он оставил машину на парковке у своего дома на улице Уральской. И в тот день не планировал никаких поездок, а значит, и об угоне ему тоже ничего не было известно.

Осмотрев салон найденного авто, полицейские обнаружили телефон. Как оказалось, забытый одним из угонщиков. Впоследствии выяснилось, что потерянного гаджет принадлежал 22-летнему жителю Кореновского района. Молодой человек был задержан.

На Кубани хулиган на «Ладе» наехал на полицейского, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий