В Геленджике охранник выгонял людей с пляжа ВИДЕО

Новости

Сотрудник, ругаясь, заявил, что лежать на песке нельзя

В Геленджике охранник выгонял людей с пляжа ВИДЕО Фото: скриншот видео Фото: скриншот видео

На пляже в Геленджике охранник пристал к туристам, которые нежились под солнцем на побережье «российского Монако». Предварительно, случай произошел на пляже «Дельфин».

По всей видимости, сотрудник так хотел выбить из отдыхающих деньги, что в грубой форме объяснял, что размещаться просто на песке без оплаты лежака нельзя.

Охранник также заявил, что пляж якобы арендован и размещаться на нем просто на полотенце запрещено.

На кадрах также видно, что мужчина кому-то звонит, пытаясь, видимо, напугать курортников. Чем закончилась эта история, неизвестно.

Видео: «Жизнь на море»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи произошел очередной конфликт с участием туристов и местных жителей. Об инциденте на рынке в Адлере стало известно из социальных сетей.

Видео конфликта между продавцом и покупательницей на рынке в Адлере в интернет выложил блогер hotkuk. Его тут же растиражировали городские паблики.

Как можно понять из видеоролика, женщина пыталась вернуть продавцу купленный накануне рюкзак. Однако сделать это без конфликта не получилось. Продавец, вероятно расстроенный потерей прибыли, деньги вернул, но при этом бросил товар в лицо покупательнице.

Знакомые конфликтного продавца попытались помешать блогеру вести съемку. Они требовали показать документы, удалить видеозапись и преследовали оператора, не давая ему уйти с рынка. Выручили парня проходившие мимо отдыхающие.

Как утверждает автор, инцидент произошел недалеко от того места, где пляжная охрана избила самбиста из Белоруссии.

В Геленджике пиарщики власти призвали напоить местных белок ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий