В какой город хотят переехать кубанцы из Краснодара на ПМЖ

В какой город хотят переехать кубанцы из Краснодара на ПМЖ

В какой город хотят переехать кубанцы из Краснодара на ПМЖ. Фото: С сайта: pixabay.com

Краснодар вошел в ТОП-10 городов России, жители которых чаще всего интересуются приобретением квартир на вторичном рынке в Санкт-Петербурге для последующего переезда на постоянное место жительства (ПМЖ). Лидерами по спросу на жилье в культурной столице России являются жители Мурманска. В «хвосте» десятки — хабаровчане, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на портал «Мир квартир».

Краснодар в ТОП-10 городов, жители которых рассматривают возможность приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге, занимает седьмое место. Доля потенциального спроса краснодарцев в совокупном объеме запросов на покупку «вторички» в городе на Ниве, по данным компании «Квартиры Санкт-Петербурга», составляет   9,4%.

Больше всего в переезде в Санкт-Петербург заинтересованы жители Мурманска. 14,7% запросов по поиску квартир в городе зафиксированы из столицы Заполярья. Второе место по потенциальному спросу – у Новосибирска – 10,9%, на третьем месте – Великий Новгород – 10,6%.

В ТОП-10 городов, жители которых стремятся переехать в Санкт-Петербург, также вошли: Архангельск (10,3% от общего объема спроса), Екатеринбург (10,1%), Владивосток (9,6%), Саратов (9,2%), Самара (7,7%), Хабаровск (7,6%).  

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий