В Красноармейском районе пенсионерка застрелила из пистолета девушку и ее отца

В Красноармейском районе пенсионерка застрелила из пистолета девушку и ее отца

Славянский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 76-летней женщины, которую подозревают в убийстве двух человек и незаконном хранении пистолета

Установлено, что ранее пенсионерка жила в Московской области, а в 2016 году переехала жить в станицу Ивановскую Красноармейского района. Она жила в одном доме вместе с 22-летней девушкой и ее 60‑летним отцом. Со слов подозреваемой, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве.

По версии следствия, днем 21 апреля во время ссоры женщина взяла пистолет системы «ТТ» и выстрелила сначала в затылок девушке, а затем — в грудную клетку и лицо ее отцу. От полученных ранений они скончались на месте. Находившийся в доме супруг погибшей вызвал сотрудников правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Пенсионерку задержали. Рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Назначены судебно-медицинские, судебно-биологические, баллистическая и химическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: yuga.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий