В Краснодаре ищут похитителя собак, который на этом зарабатывает

В Краснодаре ищут похитителя собак, который на этом зарабатывает

instagram.com/tipichkras. Фото: instagram.com/tipichkras

В Краснодаре завелся похититель собак – об этом пишут владельцу украденного щенка. Молодой мужчина попал в объектив камер видеонаблюдения при попытке продать собаку, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В соцсетях сообщается, что мужчина на видео украл щенка породы хаски в поселке Знаменском 8 февраля. Как пишут очевидцы, его видели в районах КМР, ГМР, ЧМР – удя по всему «собачий вор» пытается продать щенка. Видео снято на Уральской, 164.

«Щенок хаски — карие глаза, девочка 3 мес, кличка Герда, но на кличку не отзывается, так как ещё маленькая. Если кто увидит или узнает данного человека — просьба связаться», — пишет  в городском инстаграм-аккаунте жительница Краснодара.

Ситуация вызвала оживленные отклики пользователей.

«Мы его сегодня встретили на оптовом овощном рынке, на Восточном обходе. Щенок в сумке, табличка «Продам щенка Хаски» в руках». (Здесь и далее орфография авторов комментариев преимущественно сохранена – прим. ИА KrasnodarMedia)

«А как можно украсть маленького щенка? Ладно большие убегают, а такую кроху как можно упустить из виду?».

«А что щенок делал на улице без присмотра? Это он так нужен «хозяевам»?».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий