В Краснодаре «лоб в лоб» столкнулись джип и минивен – ВИДЕО

Одна из машин превратилась в груду железа

В Краснодаре «лоб в лоб» столкнулись джип и минивен – ВИДЕО. Фото: Кадр видео (16 ) с Telegram-канала (12 ): t.me/krddtp1

В Краснодаре в станице Старокорсунской произошло ДТП, в котором участвовало два автомобиля — минивэн Toyota и Range Rover. Водитель минивэна был госпитализирован. На кадрах видео (16+), которое тиражируется в соцсетях, видно, что «японка» после столкновения получила серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежит, сообщает ИА KrasnodarMedia.

По предварительной версии, водитель минивэна Toyota выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Range Rover.

На кадрах видео, которое выложили в соцсети участники движения, видно, что после столкновения минивэн вынесло на обочину, а джип развернуло поперек дороги. 

В автомобиле японского бренда сработала подушка безопасности. Обе машины получили серьезные механические повреждения.

В материале использовано видео (16+) с Telegram-канала (12+): t.me/krddtp1.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий