В Краснодаре мужчина приставал к мальчику на улице: полиция проводит проверку

О происшествии рассказала в соцсетях мама ребенка

В Краснодаре мужчина приставал к мальчику на улице: полиция проводит проверку. Фото: С Telegram-канала (16 ) » ЧП Краснодар ТМ»

В популярных пабликах Краснодара распространяется информация о мужчине, который якобы приставал к девятилетнему мальчику на улице Цезаря Куникова. После того, как к ребенку подошли взрослые соседи, мужчина ретировался. Полиция проведет проверку по факту, описанному в соцсетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Об инциденте в соцсетях рассказала мама ребенка. По словам женщины, 14 июля около 16:30 у дома на ул. Цезаря Куникова, 24, к ее девятилетнему сыну подошёл неизвестный.

«Он попросил его показать, где продаются мячи, после получения ответа он попросил провести его к магазину. Услышав отказ, он настойчиво потребовал пойти с ним и отстал от ребёнка лишь в момент, когда увидел взрослых соседей», — сообщила жительница Краснодара.

Женщина заявила, что намерена обращаться в правоохранительные органы. Вместе с рассказом о случившемся горожанка опубликовала видео, снятое камерами наблюдения. На кадрах ролика запечатлен мужчина, который приставал к ребенку.

— Сообщения в полиции о данном инциденте не поступало, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. —  Вместе с тем на основании выявленной сети Интернет информации полицией инициативно назначено проведение проверки, в ходе которой будет предпринято проведение мероприятий по установлению личности данного мужчины, а также мотивов его действия. По окончанию проверки будет принято законное процессуальное решение. 

В материале использовано фото с Telegram-канала (16+) » ЧП Краснодар ТМ».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий