В Краснодаре мужчина проломил граблями череп знакомой

Соседи спорили из-за земельного участка

В Краснодаре  мужчина проломил граблями череп знакомой Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В станице Елизаветинской женщину госпитализировали после конфликта с соседом. 60-летний мужчина ударил ее по голове граблями. Это произошло во время словесной перепалки из-за земельного участка. Мужчина нанес своей соседке якобы всего один удар, после которого ей потребовалась медицинская помощь. Скорую вызвали очевидцы конфликта, а уже в больнице был установлен факт причинения женщине тяжкого вреда здоровью. В частности, у нее зафиксировали множественные гематомы головы, перелом теменной кости с переходом перелома на височную кость, а также кости основания черепа и ушиб головного мозга. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.

Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника по месту жительства. Им оказался ранее не судимый местный житель, который, тем не менее, отказался признавать факт противоправных действий.

— В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщают в ведомстве.

Проводница избила школьников, которые возвращались из Анапы на поезде ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий