В Краснодаре мужчина украл букет роз за 20 тыс. рублей и подарил случайной прохожей

Новости

Курьезный инцидент произошел на улице Красных Партизан. Сейчас похититель цветов задержан и находится под подпиской о невыезде, передает телеграм-канал “Кубанская телега”.

В полицию Краснодара за помощью обратился сотрудник цветочного магазина. Он рассказал, что один из посетителей выбрал букет из 60 роз и попытался оплатить его банковской картой. Однако, оплата не прошла. Мужчина схватил букет и ушел из магазина, проигнорировав продавщицу и охранника магазина.

Вскоре преступника задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции. Мужчина рассказал, что украл букет для своей жены, но из-за ссоры с ней подарил цветы случайной прохожей.

Возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в грабеже. За совершенное преступление ему теперь грозит до четырех лет лишения свободы.

 

А вы говорите, романтики нынче повывелись! 🌹До четырех лет лишения свободы грозит краснодарцу, который вынес из цветочного магазина букет стоимостью 20 тысяч рублей. Но драма тут даже не в этом. Как рассказал сам главный герой этой городской «новеллы», краденый букет предназначался его жене. Но между ними произошла ссора. Тогда он вручил 60 роз случайной прохожей. Затравочка, достойная стать основой женского сериала.

Дарить женщинам цветы – это прекрасно. Но лучше бы, конечно, не ворованные.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий