В Краснодаре на 5 месяцев ограничат движение транспорта на участках улиц Береговой и Индустриальной

  t.me/krdru

В период с апреля по август ограничат движение транспорта по одной полосе на улицах Индустриальной и Береговой. Также временно изменится маршрут движения троллейбуса № 10.

На время проведения работ, с 3 апреля до 31 августа, временно перенесут конечную остановку троллейбуса № 10 с автовокзала «Южный» в район ТРК «Сити центр» на Индустриальной. Там сделают новое разворотное кольцо на существующем остановочном пункте.

krd.ru

В субботу, 2 апреля, из-за монтажа контактной сети на временном разворотном кольце троллейбусы в течение дня будут следовать по укороченному маршруту — от кинотеатра «Аврора» до остановки «Парк им. 30-летия Победы». Далее пассажиры с билетами, купленными в троллейбусе № 10, смогут проследовать в сторону автовокзала «Южный» на автобусе № 9 «Автовокзал „Южный“ — Бальнеолечебница».

Все автобусы, которые привозят пассажиров на автовокзал, продолжат работать по прежней схеме.

Работы на сетях выполнят в четыре этапа.

На первом этапе, с 3 апреля по 15 мая, будет временно ограничена одна полоса движения по ул. Береговой от вокзала в сторону ул. Захарова.

krd.ru

На втором этапе, с 16 мая по 15 июня, для водителей закроют одну полосу движения по ул. Береговой от ул. Захарова в направлении автовокзала «Южный».

krd.ru

На третьем этапе, с 15 июня по 15 июля, временно закроют еще один участок ул. Береговой в направлении автовокзала «Южный».

krd.ru

На четвертом этапе, с 16 июля по 31 августа, будет закрыта одна полоса по ул. Индустриальной в сторону ул. Захарова.

krd.ru

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий