В Краснодаре на пустой дороге столкнулись два велосипедиста ВИДЕО

Новости

После экстренного торможения мужчина перелетел через руль

В Краснодаре на пустой дороге столкнулись два велосипедиста ВИДЕО Фото: скриншот видео Фото: скриншот видео

В Краснодаре произошло необычное ДТП, которое, судя по комментариям пользователей соцсетей, вызвало смех. Так, на кадрах с камеры видеонаблюдения запечатлен момент, когда двое велосипедистов едут по проезжей части. Один из них выезжал из-за припаркованных автомобилей и не смотрел по сторонам. Другой ехал вдоль парковки. Секунда, и – экстренное торможение, полет через руль, падение.

Из-за того, что один из участников движения нажал на передний тормоз, остановка на скорости произошла очень резко. Законы физики не заставили себя ждать – мужчина перелетел через руль своего велосипеда и приземлился прямиком на другого велосипедиста. К счастью, обошлось без серьезных травм.

После того, как оба велосипедиста упали, один из них вскочил и замахнулся на другого, желая, видимо, ударить, но передумал. Чем закончилась история – неизвестно, поскольку видео на этом обрывается. Скорее всего, мужчины дальше разъехались по делам. Теперь, скорее всего, велосипедисты будут внимательнее смотреть по сторонам и соблюдать ПДД.

Пользователи соцсетей моментально отреагировали на ДТП, используя смеющиеся смайлики в комментариях.

— Полет Тарзана.

— Экстренное торможение оно такое.

— Каскадер!

— Эпично он вылетел.

Видео: «Автомобильный Краснодар»

На Кубани байкеры столкнулись на пустой дороге (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий