В Краснодаре на улице Фрунзе произошел крупный пожар ВИДЕО

Новости

Клубы густого дыма и огромные языки пламени напугали жителей центральной части города

В Краснодаре на улице Фрунзе произошел крупный пожар ВИДЕО Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Сегодня вечером в краевом центре Кубани произошел пожар. Первыми о возгорании сообщили пользователи соцсетей. По информации telegram-канала «Краснодар №1/Телетайп», на улице Гимназической загорелось старое заброшенное здание, а затем пламя перекинулось еще на несколько строений.

Видеозапись с места происшествия выложили в соцсети очевидцы.

Видео: telegram-канал «Краснодар №1/Телетайп»

С просьбой уточнить ситуацию «Живая Кубань» обратилась в краевое управление МЧС. В пресс-службе ведомства информацию о пожаре подтвердили, но при этом внесли ряд уточнений.

По данным спасателей, пожар начался в частном секторе на улице Фрунзе 14 июля около половины восьмого вечера.

— В 19:38 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании строения на одной из центральных улиц кубанской столицы. К месту вызова незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. В 19:44 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание одноэтажной нежилой постройки, — рассказали в краевом управлении МЧС.

Как сообщили спасатели, в 20:25 старший пожарного подразделения доложил о локализации огня на площади 200 квадратных метров.

По данным пресс-службы ГУ МЧС, сейчас над полной ликвидацией пожара на месте происшествия продолжают работать подразделения городского пожарно-спасательного гарнизона.

МЧС: пожар на складе в Краснодаре локализован ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий