В Краснодаре подросток на спор забрался по балконам на 17 этаж

В Краснодаре подросток на спор забрался по балконам на 17 этаж

В Краснодаре подросток на спор забрался по балконам на 17 этаж. Фото: instagram.com/ghestkrd2

В ЖК «Панорама» краснодарцы стали свидетелями опасного трюка, который совершил местный подросток – она забрался по балконам на 17 этаж. Очевидцы говорят, что это был спор между школьниками во дворе, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видно, что подросток карабкается по стене многоэтажки, цепляясь за балконы. Видео снимает, судя по голосу за кадром, тоже школьник. Мальчик рассказывает, что «человек-паук» поспорил «на сотку» с товарищами, что поднимется до самого верха многоэтажки. Судя по словам очевидцев, ему это удалось.

Известно, что на видео обратили внимание правоохранительные органы. Полиция устанавливает личность подростка. Если он несовершеннолетний – отвечать за сына придется его родителям.

Кубанцы активно комментируют опасный инцидент.

«Вот родителям горе с такими «суперменами «. Что у них в головах, интересно…». (Здесь и далее орфография авторов комментариев преимущественно сохранена – прим. ИА KrasnodarMedia)

«Нельзя просто так рисковать жизнью. Это верх безумия!».

«Это значит, что 100 рублей — это огромные деньги для него. И родители не воспитывают, и не говорят, что деньги не дороже жизни и здоровья!».

«А родители где???».

«И это только три месяца без школы… А ещё хотят и совсем у наших детей школы отнять. Вот тогда начнётся действительно «веселье». «Кучи детей, а родители на работе…».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий