В Краснодаре продолжается поиск подростков, избивших и обокравших кондуктора трамвая

В Краснодаре продолжается поиск подростков, избивших и обокравших кондуктора трамвая

В Краснодаре продолжается поиск подростков избивших и обокравших кондуктора трамвая. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Утром в среду в Краснодаре двое подростков избили кондуктора трамвая, забрав у него телефон и деньги из сумки. На место происшествия прибыл наряд полиции и скорая медицинская помощь. В настоящее время все материалы по делу, а также записи с камер наблюдения переданы в отделение полиции, одиниз подозреваемых задержан сообщает ИА KrasnodarMedia. 

Рано утром 16 сентября в трамвае маршрута № 5, следующем по улице Бершанской, на остановке «Октябрьская» двое подростков избили кондуктора, забрали телефон и деньги из кондукторской сумки.

Инцидент произошел в 5:52. Как уточнили в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление», трамвай был остановлен, на место оперативно прибыл наряд полиции и медики. На месте кондуктору оказали необходимую помощь, от госпитализации он отказался.

Все произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в салоне трамвая.

По данным УМВД Краснодарского края, один из учасников нападения задержан. Это 20-летний местный житель, второй скрылся с похищенным имуществом — мобильным телефоном 44-летнего кондуктора трамвая и деньгами. Кроме того, злоумышленник, воспользовавшись телефоном, снял с банковского счета потерпевшего 4 тысячи рублей.

Проводится расследование.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий