В Краснодаре усилят контроль за работой бесплатных уличных туалетов после жалоб горожан

В Краснодаре усилят контроль за работой бесплатных уличных туалетов после жалоб горожан

В Краснодаре усилят контроль за работой бесплатных уличных туалетов после жалоб горожан. Фото: скриншот Youtub

Мэр Краснодара Евгений Первышов призвал ответственных чиновников тщательнее следить за работой санитарных объектов. Он выразил недовольство работой профильных ведомств, а также поблагодарил сознательных граждан, отметивших в соцсетях, что не все уборные работают. Также градоначальник попросил жителей города предлагать свои варианты мест для установки новых туалетов, сообщает корр. ИА KrasnodarMedia.

Как рассказал градоначальник, на выходных жители жаловались в соцсетях и писали обращения в мэрию по поводу неработающих бесплатных туалетов, которые ранее власти города обещали открыть 15 марта. Часть объектов закрыта до сих про.

‒ Мы выделили деньги, провели конкурс. Но, как показывает практика, не все у нас работает, не все отлажено, ‒ отметил мэр.

Евгений Первышов объявил замечание директору департамента городского хозяйства Владиславу Белому. К решению проблемы он призвал не только сотрудников департамента, но представителей внутригородских округов, на территории которых туалеты расположены — они установлены в парках и скверах.

Также Евгений Первышов обратился к неравнодушным гражданам, попросив их предлагать свои варианты мест для установки новых туалетов.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий