В Краснодаре усилят контроль за ситуацией на дорогах из-за морозов

К расчистке и обработке дорог города зимой готовы приступить 212 единиц спецтехники

В Краснодаре усилят контроль за ситуацией на дорогах из-за морозов. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Мэр Краснодара Евгений Наумов на городской планерке поручил усилить контроль за дорожно-транспортной ситуацией в связи с минусовыми температурами в крайцентре. Он отметил, что многие владельцы транспортных средств уже прочувствовали первые морозы, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В ближайшие дни на территории города сохранится морозная погода в основном в ночное и утреннее время. Глава города на еженедельном аппаратном совещании отметил, что многие владельцы транспортных средств уже прочувствовали первые морозы.

— Наши автомобилисты уже ощутили низкие температуры. Осадков пока не было, но необходимо быть к ним готовыми. На этой неделе проведём заседание КЧС по подготовке к зиме. Каждый по своей части доложит о готовности к данному периоду, — поручил Евгений Наумов.

Напомним, что к расчистке и обработке дорог Краснодара этой зимой готовы приступить 212 единиц спецтехники. В этот период противогололëдными материалами будут обрабатывать больше 8 млн кв. м дорог.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ГИБДД Кубани просит водителей «переобуть» машину в связи с наступающими холодами

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий