В Краснодаре в больнице скорой помощи пациентов принимают в зимнем режиме

В Краснодаре в больнице скорой помощи пациентов принимают в зимнем режиме

В Краснодаре в больнице скорой помощи пациентов принимают в «зимнем» режиме. Фото: Со страницы bsmp_krd в Instagram (12 )

Предыстория: 

Шопинг онлайн или как пандемия вынудила россиян «уйти в Сеть» за покупками

В Краснодаре в Краевой больнице скорой медицинской помощи (БСМП) на зимний период установлены модульные строения, в одном из которых ведется прием передач для пациентов, в другом развернут стационарный пост медицинской сортировки. Временные модули оборудованы системой отопления, что позволяет и посетителей больницы, и заболевших кубанцев принимать с комфортом, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Об установке теплых модулей на территории больничного комплекса представители медицинского учреждения рассказали на странице БСМП в Instagram (12+).

«Теперь ни холод, ни дождливая погода не станут помехой для граждан и сотрудников БСМП. Передать продукты и все необходимое для родственников можно вот в теплом помещении (со стороны главного входа, с улицы 40 лет Победы, 14).

Также вместо палатки, через которую проходили посетители по причине текущей эпидемиологической обстановки, развернут стационарный пост медицинской сортировки ( со стороны улицы Выставочной). Теперь ненастная погода — не помеха для обращения в БСМП», — рассказали подписчикам представители больницы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГБУЗ КБ СМП (@bsmp_krd)

Напомним, как ране сообщало ИА KrasnodarMedia, в Краснодаре и в Краснодарском крае в связи с коронавирусом эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться сложной. За прошедшие сутки на Кубани выявили 166 новых случае заболевания COVID-19. Китайскую инфекцию диагностировали у пациентов от одного года до 90 лет. Среди пациентов 94 женщины и 72 мужчины, в том числе 22 ребенка в трех муниципалитетах. Общее число заболевших коронавирусом с момента начала пандемии в регионе превысило 22 тысячи человек.

В статье использовано фото со страницы bsmp_krd в Instagram (12+).

Продолжение: 

Кондратьев продлил режим повышенной готовности на Кубани до 15 декабря

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий