В Краснодарском крае мужчина убил приятеля топором

Житель Тбилисского района сказал соседям, что нашел знакомого уже мертвым

В Краснодарском крае мужчина убил приятеля топором Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В селе Шереметьевском Тбилисского района произошел конфликт между двумя приятелями, который закончился убийством. Следователи установили, что попойка случилась 13 июля в одном из домов на улице Колхозной.

В какой-то момент 55-летний хозяин дома начал оскорблять 47-летнего друга. В ответ на это подозреваемый ударил обухом топора друга в голову, от которого мужчина упал. После этого фигурант продолжил наносить удары в грудь и голову пострадавшего.

Когда мужчина закончил, он выбежал на улицу и обратился к соседям. Им он рассказал, что он якобы только пришел в гости к мужчине и обнаружил его без признаков жизни.

— На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи, врачи которой констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Позднее злоумышленник был задержан, его хотят заключит под стражу.

— По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — добавили следователи.

На Кубани местная Леди Макбет убила сожителя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий