В Краснодарском крае ночью сгорел частный дом

Пожар тушили в станице Полтавской

В Краснодарском крае ночью сгорел частный дом Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Красноармейском районе в станице Полтавской в ночь с 4 на 5 августа произошел пожар. Огонь охватил один из частных домов на улице Пушкина. Сообщение о пожаре поступило диспетчеру Красноармейского пожарно-спасательного гарнизона в 00:27. Через минуту к месту вызова незамедлительно были направлены пожарные.

Когда они прибыли по адресу в 00:34, они установили, что огнем охвачена площадь 90 квадратных метров. К счастью, пострадавших и эвакуированных нет.

В 00:37 пожар был локализован на указанной площади, а в 00:57 была произведена ликвидация открытого горения.

— В 01:19 пожар был потушен. К ликвидации возгорания было привлечено от МЧС России шесть человек личного состава и две единицы техники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре вспыхнуло одно из помещений бизнес-центра на улице Сормовской. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в 14:48. Пожару был присвоен ранг №2. Пламя поглотило 160 м2.

На тушение пожара подано четыре ствола «Дельта», работает четыре звена ГДЗС, организована работа оперативного штаба по тушению пожара, развернуты три боевых участка на тушение и защиту.

По предварительной информации пострадавших нет. Произведена эвакуация посетителей и сотрудников. К ликвидации пожара привлечено от РСЧС 61 человек, 25 единиц техники, в том числе от МЧС России 37 человек личного состава, 14 единиц техники.

В 15:37 пожарные приступили к ликвидации горения.

Причина пожара устанавливается.

Стало известно, что будет с посылками, сгоревшими на складе Ozon ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий