В Крымске мужчина пытался зарезать жену и маленькую дочь

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью».

В Крымске мужчина пытался зарезать жену и маленькую дочь

Вечером 2 апреля в правоохранительные органы Крымского района поступило сообщение о том, что в больницу доставили 40-летнюю женщину и ее маленькую дочь с колото-резаными ранениями. Раны им нанес 47-летний муж пострадавшей. Следственный отдел по Крымскому району СКР по краю возбудил уголовное дело.

Семья около двух недель назад переехала из Тамбовской области в Краснодарский край. При этом супруги постоянно ссорились и поэтому проживали раздельно.

Вечером 2 апреля мужчина прибыл в Крымск к дому, где находились супруга и его дочь. Войдя в помещение, он в присутствии ребенка начал наносить ножом хаотичные удары в спину женщины, а затем нанес один удар в живот девочке. Находившиеся в доме отец женщины и его сожительница вызвали сотрудников полиции. Это спасло пострадавших от смерти, так как оперативники пресекли действия нападавшего.

В настоящее время женщина и ребенок находятся в больнице в тяжелом состоянии. Подозреваемый задержан, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством о его заключении под стражу. Назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает «Югополису» пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий