В Крымске следователи выясняют обстоятельства убийства местных жителей

По предварительным данным, трое погибли

В Крымске следователи выясняют обстоятельства убийства местных жителей. Фото: ИА PrimaMedia

Следователи СКР после стрельбы в Крымске возбудили уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого мужчины (ст.105 УК РФ) . Ход расследования руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов взял на контроль —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, в четверг, находясь на улице Синева в Крымске, 66-летний местный житель из личных неприязненных отношений произвел несколько выстрелов в своих  знакомых 1983 г.р и 1969 г.р., которые от полученных травм скончались на месте. Кроме того, фигурант из того же ружья выстрелил в еще одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего устанавливается. Кроме того, злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, который госпитализирован. После произошедшего фигурант свел счеты с жизнью.

В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты СКР по краю, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий