В новогоднюю ночь волонтеры в Сочи раздали тысячу медицинских масок

В новогоднюю ночь волонтеры в Сочи раздали тысячу медицинских масок

В новогоднюю ночь волонтеры в Сочи раздали тысячу медицинских масок. Фото: пресс-служба администрации Сочи

В новогоднюю ночь на площади Флага волонтеры «Молодой гвардии» поздравляли жителей и гостей Сочи с наступившим Годом молодежи. Они напоминали о необходимости соблюдать социальную дистанцию, бесплатно раздавали медицинские маски, призывали беречь родных и близких, желали здоровья и счастья в 2021 году, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Всего волонтеры раздали тысячу масок. Так же бесплатно медицинские маски все желающие могли получить на новогодней ярмарке на улице Навагинской.
В ночь с 31 декабря на 1 января были усилены меры общественной безопасности, увеличено количество нарядов полиции. Вместе с ними на патрулирование заступили и казаки.

— К охране общественного порядка в новогоднюю ночь в Сочи приступили казаки из числа районных казачьих обществ. На площади Флага, на улице Навагинской, в парках и скверах совместно с полицией следили за порядком 10 казаков. Еще 40 казаков вышли первого января на патрулирование набережных Центрального района, — рассказал начальник управления по делам казачества и военным вопросам администрации города Сергей Ромащенко.
После 24.00 на площади Флага никаких массовых скоплений людей не наблюдалось. Обстановка была спокойная.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий