В Новороссийске подростки скинули с 17 этажа бутылку с водой на женщину с младенцем

К счастью, тяжелая тара пролетела по касательной

В Новороссийске подростки скинули с 17 этажа бутылку с водой на женщину с младенцем Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Новороссийске на улице Бориса Пупко чуть не произошла трагедия. В то время как женщина прогуливалась со своим 11-месячным ребенком на детской площадке во дворе дома, рядом с ней пролетела полуторалитровая бутылка. Лишь волею случая они не пострадали.

— Группа детей поднялась на 17 этаж и скинула 1,5-литровую бутылку на детскую площадку, где в этот момент гуляла молодая мама с 11-месячным ребенком. К счастью, бутылка прошла по касательной, — рассказал местный житель в паблике «Супер Новости Новороссийска».

 Более того, камеры в лифте зафиксировали юных хулиганов и их разговоры после случившегося.

— Судя по всему, они ни капли не сожалеют – обсуждают смену одежды, чтобы их не нашли, — дополнил мужчина.

Полиции уже известно о случившемся.

— По данному факту материал зарегистрирован. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно законодательства, — сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Новороссийске на улице Куникова случилось ЧП. О том, что ребенку нужна помощь, рассказали родители, которые обратились в службу спасения города-героя. Спасатели выехали на место.

Оказалось, что пятилетний любознательный мальчик решил узнать, что находится внутри музыкальной колонки и засунул туда руку. Только вот обратно достать он ее не смог. Не смогли и родители.

Тогда спасатели при помощи слесарных инструментов разобрали колонку и освободили руку мальчика из западни.

— С малышом все хорошо… Эх, любознательные детки вы наши, детки, будьте аккуратнее! – написал начальник новороссийской спасслужбы Алексей Одеров в своем Telegram-канале.

Под Краснодаром 27-летняя женщина выпрыгнула с балкона, спасаясь от пожара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий