В парке Галицкого около 30 человек устроили массовую драку ВИДЕО

Новости

Сейчас полиция устанавливает участников конфликта

В парке Галицкого около 30 человек устроили массовую драку ВИДЕО Фото: скриншот видео Фото: скриншот видео

В Краснодаре минувшим вечером в парке Галицкого толпа неизвестных устроила массовые разборки. Судя по кадрам, которые сняли очевидцы происшествия, среди участников конфликта было человек 50, причем часть из них была активная, а другая состояла из просто наблюдающих.

Что стало причиной выяснения отношений большой толпой среди других отдыхающих, неизвестно. Это предстоит выяснить правоохранителям, которые уже начали проверку.

— В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента, причин конфликта, установление личностей его участников. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, а действиям указанных лиц будет дана правовая оценка, — рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из баров Анапы произошла поножовщина. По имеющимся данным, между несколькими отдыхавшими компаниями произошел конфликт. В какой-то момент перепалка переросла в драку, в руках одного из агрессоров блеснул нож.

— Одного из мужчин ранили в живот, человек быстро терял кровь. Парень, нанесший удар, скрылся, — рассказали в полиции города-курорта.

На место прибыло охранное предприятие «Нева». Экипированные спецсредствами охранники оказали первую медицинскую помощь пострадавшему до прибытия скорой помощи. Позднее пострадавшего доставили в больницу на машине скорой помощи.

— По горячим следам удалось задержать злоумышленника. Им оказался 20-летний приезжий из Мордовии. Сейчас он находится в отделении полиции. Проводятся следственные действия, — дополнили в пресс-службе Отдела МВД по городу Анапе.

Вахтовик из Краснодара справил нужду в вагоне и подрался с охраной поезда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий