​В России возобновили продажи iPhone X

Apple прекратила выпуск iPhone X после анонса iPhone XS и XR.

​В России возобновили продажи iPhone X

В России начали официально продавать восстановленный iPhone X, — сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Hi-Tech Mail.ru. После анонса iPhone XS и XR Apple прекратила выпуск iPhone X, но спустя три месяца после презентации партнеры компании начали продавать восстановленные смартфоны.

По сути, отмечает издание, это уже бывшие в использовании смартфоны, которые вернули на завод и полностью отремонтировали, заменив корпус с аккумулятором. На такие смартфоны распространяется официальная гарантия, и они поставляются с новым комплектом аксессуаров.

Цена восстановленного iPhone X с накопителем на 64 гигабайта составляет 59 тысяч рублей, на 256 Гб — 69 тысяч рублей. Таким образом, смартфон стал дешевле нового iPhone XR, официальная цена которого начинается от 64 тысяч рублей.

В конце ноября сообщалось, что Apple возобновит производство iPhone X для продажи устройств в некоторых регионах — решение было принято из-за низких продаж новых iPhone XS и XR. Отмечается, что Apple будет продавать через партнеров «устаревший» iPhone X в нескольких регионах, где падение продаж новых устройств особенно сильное.

Как сообщал «Югополис», в конце декабря был опубликован список лучших смартфонов 2018 года, составленный Fortune. В пятерку лучших моделей смартфонов 2018 года вошли iPhone XS Max, Google Pixel 3, Huawei Mate 20 Pro, OnePlus 6T и Samsung Galaxy Note9.

​В России возобновили продажи iPhone X

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий