В Сочи 4-летняя девочка вернулась домой благодаря бдительности полицейских

В Сочи 4-летняя девочка вернулась домой благодаря бдительности полицейских

В Сочи 4-летняя девочка вернулась матери благодаря полиции. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

В Сочи на этой недел удалось вернуть ребенка родной матери благодаря бдительности сотрудников органов правопорядка. На одной из улиц Центрального района курорта сотрудники полиции заметили маленькую девочку, гуляющую без сопровождения взрослых. Поиск родителей ребенка не дал результатов. Стражи закона доставили девочку в ближайший отдел полиции, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В тот же день в дежурную часть ОП (Центральный район) УВД по городу Сочи с сообщением о пропаже четырехлетней дочери обратилась 21-летняя приезжая из Свердловской области. Девушка пояснила полицейским, что во время пребывания у родственников в городе Сочи ее дочь самостоятельно ушла из домовладения. Женщина попыталась найти девочку самостоятельно, но до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

Полицейские сообщили заявительнице, что ее ребенок находится в отделе полиции под присмотром инспектора по делам несовершеннолетних. Правоохранители незамедлительно передали девочку матери. Благодаря бдительности правоохранителей жизни ребенка ничего не угрожает.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий