В Сочи экстренно приземлился самолет с умершей пассажиркой

Во время полета женщине стало плохо

В Сочи экстренно приземлился самолет с умершей пассажиркой Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Вчера в аэропорт Сочи экстренно приземлился самолет в котором умерла пассажирка. Об этом сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT.

Пресс-служба воздушной гавани города-курорта информацию подтвердила. По словам представителя, самолёт летел из Стамбула в Минеральные Воды. Во время маршрута одной из пассажирок стало плохо, из-за чего экипаж принял решение посадить судно в сочинском аэропорту.

— Прибывшая бригада медиков аэропорта на борт самолета после реанимационных мероприятий зафиксировала смерть женщины 1958 года рождения, — рассказали в пресс-службе.

Пассажиры рейса были высажены для прохождения пограничных и таможенных процедур.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 июня на борту самолета умер пассажир из Сочи. Об этом сообщает в Telegram центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Как рассказывают правоохранители, пассажирский самолет выполнял рейс по маршруту «Сочи-Ижевск». Во время полета в салоне авиалайнера скончался 67-летний мужчина. Причины и обстоятельства случившегося не известны.

— В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение, — сообщают в пресс-службе ЦМСУ на транспорте.

Самолет из Сочи экстренно приземлился в Краснодаре из-за ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий