В Сочи на горной трассе рядом с лыжниками и сноубордистами пробежался бык — ВИДЕО

Появление такого «спортсмена» в горах многих напугало

В Сочи на горнолыжной трассе рядом с лыжниками и сноубордистами пробежался бык — ВИДЕО. Фото: Кадр видео (18 ) с Telegram-канала: t.me/chp_sochi 

В Сочи на горнолыжной трассе одного из курортов промчался бык. Животное пробежалось по склону вниз, лавируя между лыжниками и сноубордистами. Очевидцы сняли происшествие на видео (18+).Быка увели с трассы спасатели, сообщает ИА KrasnodarMedia.

На видео, которое тиражируется в соцсетях, видно, как бык несется по склону вниз и спускается на участок, где много сноубордистов и лыжников. Зверь даже боднул одного из катающихся. Когда бык остановился, все, кто находился рядом, замерли без движения, чтобы разъяренное животное не кинулось на них.

В Сочи на горнолыжной трассе рядом с лыжниками и сноубордистами пробежался бык — ВИДЕО

В Сочи на горнолыжной трассе рядом с лыжниками и сноубордистами пробежался бык — ВИДЕО. Фото: Кадр видео (18 ) с Telegram-канала: t.me/chp_sochi 

Очевидцы в соцсетях сообщают, что быка спасатели вывели с трассы, но те, кто в момент «пробежки» животного оказался рядом, испытали волнение.

В материале использованы кадры видео (18+) с Telegram-канала: t.me/chp_sochi (18+). 

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму на сайте.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шаманский обряд не спасает: в горах Сочи пока наблюдается дефицит снега

Сочи возглавил рейтинг популярных туристических направлений на февральские праздники

Слепить снеговика и поваляться в сугробах: ТОП-5 мест Кубани и Адыгеи, где есть снег и лёд

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий