​В Сочи на спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp выступит группа Rudimental

С 29 марта по 7 апреля на курорте «Роза Хутор» пройдет 10-й спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. Хедлайнером юбилейного кэмпа станет британская электронная группа Rudimental.

​В Сочи на спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp выступит группа Rudimental

Фото c фестиваля прошлого года

Этой весной фестиваль Quiksilver New Star Camp проводится в десятый раз. Как сообщил «Югополису» организатор фестиваля, агентство спортивного маркетинга We Are in Sports, в честь юбилея состоится live-выступление британской группы Rudimental.

На счету группы — премии BRIT Awards, Modo, MTV Music Awards и несколько платиновых дисков; это один из самых популярных электронных коллективов в Великобритании и в Европе. Продано более 2 млн копий альбомов и 20 млн копий синглов группы. Хиты Rudimental возглавляли чарты разных стран, музыканты работали с Эдом Шираном, Major Lazer, Ритой Орой, MNEK и другими известными исполнителями.

На главной вечеринке фестиваля, Grand Opening & BACARDI Dancefloor, гостей ждет живое выступление группы, где прозвучат самые известные хиты и композиции из нового альбома «Toast To Our Differences».

Днем в сноу-парке на «Роза —1600 м» играть свои сеты будет музыкальное объединение Good Story. После катания диджеи Sergey Sanchez, Sergey Sapunov и Max Aplin подготовят всех к вечерней программе на apre-ski-веранде в баре «Аляска».

Полный лайнап Quiksilver New Star Camp объявят в ближайшее время. Организаторы обещают эклектику стилей — от хип-хопа до минимал-техно.

Пакетные туры от 3 до 10 дней доступны на официальном сайте https://newstarcamp.ru

Фестиваль пройдет с 29 марта по 7 апреля на курорте «Роза Хутор» (Сочи, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, 35).

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий