В Сочи ночью устранили мощную аварию на водоводе

В Сочи ночью устранили мощную аварию на водоводе

В Сочи ночью устранили мощную аварию на водоводе. Фото: пресс-служба администрации Сочи

Последствия мощной аварии на водоводе, в результате которой жители нескольких улиц Адлерского района Сочи остались без воды, устранили только в ночь на понедельник. Ожидается, что в течение дня вода начнет поступать в дома сочинцев — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Авария произошла на магистральном водоводе диаметром 800 мм на улице Медовой в Адлерском районе Сочи. В результате без холодного водоснабжения частично остались потребители в Адлере на ул. Троицкой, Православной, Орбитовской, Медовой, Белых Акаций, Орлиной, Известинской, пер. Известинскому, ул. Удачи, Фермерской, пер. Фермерскому, в поселках Кудепста и Хоста, мкрн. Мацеста, ул. Есауленко, Благодатной, Курортному проспекту (дома 94-110), ул. Лесной, с. Раздольном, ул. Краевско-Армянской, ул. Транспортной, Тепличной.

К аварийным работам были привлечены 6 человек, задействованы 3 единицы техники. В 2.15 22 февраля авария была устранена. По информации диспетчера МУП «Водоканал» на 7 часов утра, идет наполнение системы.  Подача воды потребителям в полном объеме планируется в течение дня.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий